Блоги
offline
599   7   0   0

Ну везёт же кому-то!

метки: фигня.
Одна супружеская пара из Нью-Йорка, сама того не ведая, стала обладательницей настоящего сокровища. Несколько лет назад супруги прогуливались по своему району и в одном из дворов наткнулись на гаражную распродажу. Владельцы дома переезжали в другой город и, чтобы не возиться с перевозкой большого количества вещей, решили продать всё ненужное.

Ну везёт же кому-то!
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
608   15   0   0
Блоги
offline
637   13   0   0
Блоги
offline
516   11   0   0
Блоги
offline
1025   26   0   0
Блоги
offline
518   6   0   0
Блоги
offline
630   12   0   0

Упрямые китайцы.

метки: фигня.
Два упрямых китайца больше года не трогают свои машины из-за ссоры

В китайском городе Сиань повздорили двое водителей. Богатые люди, не придурки какие-то. В отместку один подпёр машину второго. Машины, кстати, приличные – Porsche Boxster и BMW 5-Series. Тот, что подпер, заявил, что не даст второму выехать, а второй сказал, что никуда не торопится, но всё равно первый сдастся и он рано или поздно выедет.

Упрямые китайцы.
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
1075   59   0   0

Простоявший 30 лет в гараже Aston Martin

Британский аукционный дом Silverstone Auctions в Гейдоне выставляет на торги приятную редкость – купе Aston Martin DBS 1968 года, простоявшее в сарае ровно три десятка лет.

Простоявший 30 лет в гараже Aston Martin
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (59)

Блоги
offline
642   10   0   0

Историческая серия "ТМ"

метки: ТМ
БРОНЕВАЯ РАЗВЕДКА

Советский легкий танк Т-40. Боевая масса - 5,5 т. Экипаж - 2 чел. Вооружение 1 пулемет ДШК - 12,7-мм, 1 - 7,62-мм пулемет. Бронирование - лоб и борт корпуса - 13 мм, башня - 10 мм. Двигатель ГАЗ-11, 85 л. с. Скорость по шоссе - 44 км/ч, (на плаву 5 км/ч.). Запас хода по шоссе - 220 км. Историческая серия "ТМ"
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
506   18   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
614   22   0   0
Блоги
offline
565   27   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
1084   47   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
1121   44   0   0

с. Саранпауль.

метки: фото
Ровно год назад я уже писал пост посвящённый жителям это замечательного села. И вот, новый фотоотчёт из тех мест...
За Уральскими горами, за сотни км болотами находится с. Саранпауль.Во время войны отсюда ушли воевать и не вернулись около 300 мужчин. Вернулись немногие, сегодня и их нет в живых. Но Саранпаульцы чтут, и с каждым годом память к ним не меркнет. Вся Россия внимание обратила на село Саранпауль, НТВ даже показала. И в этом году нам особое внимание тв-ешники оказывают. Жаль не успели наладить прямую онлайн трансляцию с села как с Кремля. Это уже на следующий год будет. Так что россияне, гордитесь! А вы завистники и враги, со страхом, смотрите что в глубинке России делается, и лопайтесь! Хоть этот год не юбилейный, но сельчане снова готовились к празднику основательно. В селе прошло много мероприятий, но фоторепортер не успевал все снимать. Зато успел снять уже ставшим ежегодный, парад военной техники по селу. с. Саранпауль.
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (44)