Зайцы на бензобаках.
метки: ТМ
Такая эмблема появилась 40 лет назад на ковровских мотоциклах К-58 и К-175. Первый – завершал ряд сменявших друг друга моделей с двигателем 125 см3, а второй – стал головной серийной машиной с мотором 175 см3. Казавшееся незначительным увеличение рабочего объема цилиндра силового агрегата открыло большие возможности для совершенствования строившихся в Коврове мотоциклов. Однако все по порядку…
Подробнее в комментариях.
Читать все комментарии (21)

948
21
0
0


















