К-3 "Ленинский Комсомол"
метки: фото
Хорошие новости пришли из Мурманска. Сдвинулось с мёртвой точки дело с первой атомной подлодкой Советского Союза "Ленинский комсомол". Совсем скоро К-3 вернётся в родную стихию, освободив стапельную плиту судоремонтного завода "Нерпа" в Снежногорске.
Подробнее в комментариях.
Читать все комментарии (13)

562
13
0
0


















